Faites partie des grands collaborateurs ! (Inscription)

7,381 questions

9,112 réponses

3,512 commentaires

Badges récents

CLUB des 100
Ouardia
Quest. appréciée
Ouardia
CLUB des 100
SMITHJOSEPH
Découvrez notre licence Creatives Commons sur FISCALITÉuqtr.ca
Offert par FISCALITÉuqtr.ca

Notre engagement
Question répondue en
24 heures ou moins (jour ouvrable) pour TOUS les utilisateurs de FISCALITÉuqtr.ca

Inscription obligatoire
Pour participer à wikiFISC, il est obligatoire de créer un compte (Inscription).

Votre compte vous permet de suivre vos questions posées et vos réponses soumises, d'être notifié, de voter sur des questions / réponses qui vous plaisent et même de gagner des points et remporter des badges.

Toute personne intéressée à enrichir wikiFISC est bienvenue de le faire.

Valeurs: Entraide,Collaboration

Professeurs
Boivin | Bachand | Lemelin
FISCALITÉuqtr.ca

Faites un témoignage sur FISCALITÉuqtr.ca

+1 vote
26 vues
Bonsoir,

pouvez vous me dire combien avez-vous paye les actions de GemaBold?

Ainsi que les actions ordinaires de Sport au Max?

merci!
demandé par

1 Réponse

0 votes
 
Meilleure réponse

Bonjour anonyme,

votre enseignant ne répond pas aux questions posées par les étudiants sur le présent site wikiFISC. J'en suis désolé.

Conséquemment, je vous invite à lui poser votre question par courriel. Il est de sa responsabilité à titre d’enseignant de fournir des réponses à toutes vos questions posées.

Merci de votre compréhension,



M. Jonathan Gosselin (chargé de cours)
jonathan.gosselin@videotron.ca

M. Réginald Pierre-Louis (chargé de cours)
Pierre-Louis.Reginald@rcgt.com
reginald544@hotmail.com

M. Mathieu Plourde (chargé de cours)
Mathieu.Plourde@soluce.ca

M. François Moras (chargé de cours)
francois.moras@moras.ca

M. Michel Lavoie (chargé de cours)
lavoie.michel@sympatico.ca

Mme Martine Vaillancourt (chargé de cours)
vaillancourt.martine@cegepvicto.ca  

Mme Anne Vaillancourt (chargé de cours)
availlancourtmorel@gmail.com

répondu par (-359,965 points)
...